Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org День чувашского языкаДень чувашского языка Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

11Э класс

Классный руководитель: Соловьева Светлана Васильевна

Кабинет: 314

Новости класса

30 октября 2017

21 октября 2017 года учащиеся 11Э и 11И классов побывали в Чебоксарском кооперативном институте (филиал) АНОО ВО ЦС РФ «Российский университет кооперации». Они послушали субботнюю лекцию «Актуальные проблемы финансового контроля», в которой лектор, кандидат экономических наук Л.М. Пучкова, ознакомила с формами и методами финансовой деятельности, более подробно охарактеризовала деятельность органов власти, осуществляющих финансовый контроль на территории РФ.

17 октября 2017 года во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась встреча учащихся 11Э и 11И классов с представителями Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета и Владивостокского рыбопромышленного колледжа. Они ознакомили учащихся правилами приема и условиями обучения в этих учебных заведениях.

12 октября 2017 года на экономическом факультете состоялся очередной день открытых дверей, в котором приняли участие учащиеся 11Э и 11И классов. В рамках дня открытых дверей они приняли участие в интеллектуальной игре "Что?Где? Когда?", где продемонстрировали свои интеллектуальные способности. Перед ребятами выступил ответственный секретарь отборочной комиссии экономического факультета Чердакова М.П., заместитель Прокопьев А.В. и другие. В завершении нашей встречи заместитель декана по воспитательной работе Александров М.В. провел экскурсию по экономическому факультету.

3 октября 2016

Культпоход в театр

Учащиеся 11-х классов МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары вместе с классными руководителями В.Л. Бобиным, и С.В.Соловьёвой на днях совершили культпоход в Театр оперы и балета на оперу «Евгений Онегин».

Опера «Евгений Онегин» - одна из вершин оперного творчества П.И. Чайковского. В основе музыкального произведения лежит роман в стихах А.С.Пушкина Учащиеся были очарованы прекрасными голосами, замечательной музыкой, красочными костюмами. Просмотр оставил неизгладимое впечатление и желание перечитать одноименное произведение А.С. Пушкина. Спектакль смотрится на одном дыхании.

После просмотра оперы на классном часе старшеклассники обсуждали моральные нормы 19-го века и века 21-го. Так нам удалось совместить приятное с полезным. Рекомендуем вам посетить Театр оперы и балета, и самим оценить актерское мастерство и гений П.И.Чайковского.

28 ноября 2016

С 24 по 26 ноября в г.Чебоксары проходила XI Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная политика Российской Федерации в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией общества». Одна их секций конференции - Конкурс школьных социальных проектов - работала в нашей школе. В данной секции принимали участие ребята средних и старших классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев города. Очень приятно, что ученица 10 Э класса нашей школы Пронюшкина Диана достойно представила свою работу «Угроза терроризма в современном мире» и занята I место среди старшеклассников. Поздравляем Диану и её научного руководителя Петрову Марину Витальевну с победой! МОЛОДЦЫ!!!

22 ноября 2016

21 ноября 2016 года 10Э класс посетил предприятие ООО "Яхтинг". Данное мероприятие проходит в рамках Республиканской акции волонтеров - профориентаторов "Твой выбор профессии".

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Всероссийская метапредметная олимпиадаВсероссийская метапредметная олимпиада Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ Министерство Образования РФМинистерство Образования РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка Образование Чувашии Приоритетный национальный проект "Образование"Приоритетный национальный проект 'Образование' ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑