1

ЗИМНИЙ ОТДЫХ - НОВЫЙ ГОДЗИМНИЙ ОТДЫХ - НОВЫЙ ГОД Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org День чувашского языкаДень чувашского языка Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

Стипендии и иные виды матeриальной поддержки

Именная стипендия главы администрации города Чебоксары назначается в соответствии с Положением об именной стипендии главы администрации города Чебоксары, утвержденным постановлением главы от 22.12.2003 №217.

Стипендии назначаются учащимся всех видов общеобразовательных учреждений г. Чебоксары, достигшим высоких результатов в учебной деятельности, в области искусства, литературного, художественного, сценического, музыкального творчества, в том числе и учащимся, успевающим в изучении учебных предметов на "хорошо" и "отлично", являющимся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских и городских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных областях.

Специальная стипендия за особую творческую устремленность назначается в соответствии с Положением о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, утвержденным Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.02.2008 №22 (в ред. Постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.12.2009 №400, от 01.11.2010 №362, от 28.07.2011 №297, от 28.12.2011 №648, от 12.04.2012 №132).

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации, возраст которых составляет от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Положение о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, критерии оценки претендентов на соискание специальной стипендии за особую творческую устремленность размещены на сайте Центра мониторинга и развития образования в разделе "Одаренные дети".

При оценке материалов претендентов учитываются документы, подтверждающие достижения только за последние три года (из письма Минобразования Чувашии от 26.08.2013 №05/05-8276).

2011-2012 учебный год

  В 2011-2012 учебном году именной стипендии удостоена Галахова Татьяна, ученица 7л класса, в соответствии с Постановлением администрации города Чебоксары №559 от 12.12.2011года «О назначении именных стипендий главы администрации города Чебоксары».

2010-2011 учебный год

  В 2010-2011 данной стипендии удостоен ученик 6 Л Алексеев

2009-2010 учебный год

  Игорь, в 2009-2010 уч. году - Мешкова Анастасия

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Всероссийская метапредметная олимпиадаВсероссийская метапредметная олимпиада Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ Министерство Образования РФМинистерство Образования РФ ЕГЭЕГЭ Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка Образование Чувашии Приоритетный национальный проект "Образование"Приоритетный национальный проект 'Образование' ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑